28 апреля, в Вербное Воскресенье, в нашем викариатстве состоялись молодежные товарищеские матчи по футболу и волейболу в рамках малых Георгиевских игр.

Представлять храм Рождества Христова в Рождествено на Георгиевских играх взялась команда Молодёжки. Под руководством строгого, но справедливого тренера Дании Артёмова игроки на протяжении недели и утром, и вечером тренировались на поле, а в субботу накануне игры посетили лекцию по теории, на которой разработали тактику предстоящей игры.
И вот наступило долгожданное воскресение! Желающие поддержать игроков нарядились в красно-черные цвета — колор команды.  После Литургии болельщики разделились по машинам и отправились в Зеленоград.
В играх приняли участие команды храмов Зеленограда, храма в Черкизово и другие.  Запомнились такие интересные названия как Колокол, Лествица, Светоч. Каждый матч был интересным и напряжённым.
hyDyLFjZwvE
Угадайте, кто занял бесспорное первое место? Команда Молодёжки  при храме Рождества Христова в Рождествено!
Поздравляем команду и весь приход! Теперь у нас есть возможность поучаствовать в городских Георгиевских играх.  Будем с интересом следить за успехами наших ребят!
 

Итоги турнира «Георгиевские игры» среди молодежных команд Северо-Западного викариатства г. Москвы,  прошедшего в Зеленограде 28 апреля 2013 года. Футбол:

j0FmAPDCa-E

1-е место — команда «Рождествено» прихода храма Рождества Христова в Митино;

2-е — команда «Светоч» прихода храма пророка Божия Илии в Черкизово;

3-е — команда «Зеленая волна» (Зеленоград) молодежной организации вожатых;

4-е — команда «Радогость» (Зеленоград) общины слабослышащей молодежи при храме свт. Николая Мирликийского в Зеленограде;

5-е — команда «Колокол» (Зеленоград) молодежного объединения при храме свт. Николая Мирликийского в Зеленограде;

6-е — команда «Лествица»  молодежной организации при храме иконы Божией Матери «Нечаянная радость» в Марьиной роще.