Любите ли вы вечёрки так, как любим их мы? Или вы ещё не знакомы с таким форматом?
14 января учителя и ученики воскресной школы храма Рождества Христова в Митине вместе с родителями отпраздновали Рождество Христово и Новый год. 
Для детей сразу после службы было устроено чаепитие, а дальше, по заведенным в нашем Рождествено традициям, была проведена праздничная вечёрка. Мы играли в традиционные народные игры, водили хоровод и танцевали. В зале звучала гармонь и детский смех, а счастливые глаза и румяные лица говорили о том, что праздник удался на славу! И дети, и родители получили большое удовольствие от задорных игр и веселых песен. И, конечно же, к нам на праздник зашли Дед Мороз и Снегурочка, которые подарили детям чудесные подарки.
От всей души благодарим организаторов праздника: Веронику Михайловну Власову, Анастасию Власову, Анастасию Яковлеву, Михаила Яковлева, Ирину Николаевну Власову и Дмитрия Павловича Макеева, чья веселая гармонь не давала скучать гостям вечерки. Также от всей души благодарим общество «Вера, Надежда, Любовь» за предоставленные подарки, так обрадовавшие всех ребятишек.
В следующий раз снова ждем вас, чтобы разделить радость вместе!

© Фотограф — Полина Крикунова