Огласительные беседы перед таинством Крещения включают две встречи: первая — со священником, по субботам с 16:00, вторая – с катехизатором, по воскресеньям с 12:00. Встречи проходят в здании воскресной школы.
Огласительные беседы перед таинством Крещения включают две встречи: первая — со священником, по субботам с 16:00, вторая – с катехизатором, по воскресеньям с 12:00. Встречи проходят в здании воскресной школы.
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, по каким дням сейчас проходят беседы перед крещением с крёстными. Спасибо!
Добрый день! Пока все так же — по субботам и воскресеньям.
Доброго времени суток! График бесед не поменялся? После бесед выдаётся справка с печатью?
Здравствуйте! Первая беседа: в субботу в 16 часов, со священником. Вторая: в воскресенье, в 12 часов, с катехизаторами. По итогам выдается справка, если крестить планируете где-то еще.
Здравствуйте, в субботу 27 апреля не было огласительных бесед, будут ли беседы в следующую субботу? Крещение планируется на 2 или 3 мая, как можно попасть на беседы не в субботу? Подскажите пожалуйста
Добрый день! Из-за праздников только сейчас смогли ответить на Ваш комментарий, простите. Напишите, пожалуйста, все ли в порядке.
Добрый день!
Хотела узнать о расписании огласительных бесед, проводят ли они так же по субботам в 16 и по воскресеньям в 12? И нужно ли записываться на них или просто прийти?
Здравствуйте! Да, все так же. На сами беседы записываться не нужно.