Дорогие друзья! И вновь радостная весть!
По сложившейся традиции в этом году состоится Благотворительная ярмарка «Белый голубь».
В подобных мероприятиях мы объединяем нашу любовь к прекрасному народному творчеству и помощь людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Эта ярмарка будет посвящена сбору средств для помощи тем, кто пострадал и продолжает страдать в Новороссии, а также нашим многодетным семьям.

Ура! Ярмарка приехала!
Наверное, именно так восклицали ребятишки, когда в небольшие деревеньки с шумом и гамом причаливали удивительные фургончики с различными чудесами на борту: от леденцовых петушков, ярко-красных и ароматных, до фото-аттракциона, где можно за копейки сфотографироваться на память в забавном костюме. Смех, воздушные щары, выпечка и сувениры! Мастер-классы и танцы!
Мастер-класс по танцам, к слову, будет проводить победительница Петровских Смотрин Всея Руси 2014 года — Мария Шалаева!
Также вы сможете узнать — и сами почувствовать — как велась артельная работа на Руси, поиграть в народные игры, заплести волосы в красивые причёски, завести приятные и полезные знакомства, а также приобрести один — или много! — из занятных и функциональных вещиц, продажа которых, конечно, и составляет основу ярмарки!
О, приятный бонус: на ярмарке увидит свет новый проект «Плат узорный до бровей», кое-что необычное и красивое…
Ну и разумеется, куда без сюрпризов? Вас ждёт также многое другое, столь же интересное, что пока тщательно скрывается организаторами!
Ждём вас, дорогие друзья! Обязательно приходите в храм Рождества Христова в Рождествено 26 октября!
(Открытие благотворительной ярмарки — после окончания Литургии, на Литургию ждём тоже!)
Если же у вас есть пожелания, идеи или вообще что-нибудь, что вы хотите нам сказать, а также если вы хотите поучаствовать в организации ярмарки — смело обращайтесь к Вите (+79168109989), Тане (+79629655578) или Маше (+79067863910). Или пишите нам Вконтакте.