Дорогие братья и сестры!
Как вы, должно быть, заметили, наш замечательный уютный сайт, верою и правдою служивший вам вот уже несколько лет, на некоторое время вынужден был прекратить своё исправное служение из-за технических неполадок…
Однако этот неблагополучный период миновал! Ура! Сайт вновь функционирует — и радует читателей и гостей статьями, фотографиями и видео-материалами!
Искренне просим у вас прощения за столь капризную технику и спешим наверстать упущенное!
За те несколько дней, что мы не могли пообщаться с нашим читателем, в Рождествено произошло много чего интересного.
Например, ребята из Молодёжки взяли первенство в перетягивании каната на Шестых Московских Георгиевских играх! Поздравляем наших юных чемпионов!
В гости в храм заехали спортсмены из храма Владимирской Иконы Божией Матери в Куркино. Путь их велопробега, организованного иеромонахом Даниилом (Бушуевым), проходил недалеко от нашего храма, и дружное «Христос Воскресе» раздавалось в субботу на площадке перед церковью.
Алексеевская дружина, как и в прошлом году, запланировала пятидневный военный лагерь. В начале июня алексеевцы расположились в палатках на поле недалеко от храма, так что возле церкви были вновь постоянно слышны команды атамана и детский смех.
Ансамбль под руководством Натальи Викторовны Артёмовой успел поучаствовать в двух музыкальных фестивалях. 18 мая юные таланты пели и плясали в ДК «Салют» на фестивале «Белый ангел», а 20 мая, внимание-внимание, взяли призовые места в Международном конкурсе славянской музыки! Молодёжный хор получил грамоту за второе место. Детки же, абсолютно справедливо и заслуженно, оказались на первом месте! Мы по праву гордимся нашими юными певцами и от всей души поздравляем их и преподавателя!
Поздравляем малышей также и с началом летних каникул. На той неделе воскресная школа прекратила занятия до сентября. Наступление летней поры было отмечено замечательным праздником, организованным преподавательским составом воскресной школы и, конечно, самими детьми.
Пожалуйста, смотрите фотографии и видео, чтобы почувствовать себя участниками всех этих интересных событий!
Будем на связи!
Всего наилучшего,
редакция сайта храма Рождества Христова в Рождествено